Казахстанский боксер «помогает» судьям себя «ограбить»

Youtube-канал «Боевая провинция» назвал одну из слабых сторон казахстанского боксера Жана Кособуцкого (15-0, 14 КО), которая может иметь ключевое значение при итоговом судейском решении, сообщает Sports.kz.
— Кособуцкий — очень удобный для засуживания боксер: он выбрасывает очень мало ударов. А выбрасывает мало, потому что его стиль, его манера ведения боя заточена под нокаут, — считает автор канала.
Кособуцкий 14 из 15 боев на профи-ринге закончил нокаутом. Единственный бой, в котором казахстанец прошел всю дистанцию, — шестираундовый поединок с украинским боксером Константином Довбыщенко (9-9-1, 6 КО) в 2018 году.
Непобежденного казахстанского нокаутера-супертяжа считают слишком добрым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
- 1 февраля, 2026
- 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом - 10:02Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Волкановски — Диего Лопес за титул на UFC 325 - 09:59Бокс/ММА
Разгром решил судьбу главного боя UFC 325 за титул чемпиона. Видео - 09:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов дал комментарий после новостей о новой тяжелой травме - 09:02Бокс/ММА
Видео полного боя Рафаэль Физиев — Маурисиу Руффи с нокаутом на UFC 325 - 08:51Бокс/ММА
Жестким нокаутом завершился бой уроженца Казахстана на UFC 325. Видео - 04:03Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов получил новую травму и пропустит около десяти месяцев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















