23 апреля 2021 (22:51)

Казахстанский боксер не сдержал эмоции после поражения в финале МЧМ-2021. Видео

Казахстанский боксер Елнур Суюнбай сильно расстроился после проигранного финального боя на молодежном чемпионате мира в Кельце (Польша), сообщает Sports.kz.

Видео боя казахстанца против японца за «золото» молодежного чемпионата мира-2021

В решающем поединке Суюнбай уступил раздельным решением судей японскому боксеру Реито Цуцуми — 1:4 (29-28, 28-29, 28-29, 27-30, 27-30). Когда на церемонии награждения казахстанцу вешали на шею серебряную медаль, он не смог сдержать слез. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, помимо Елнура Суюнбая, серебряным призером МЧМ-2021 в составе мужской сборной Казахстана стал Ерболат Сабыр (56 кг). «Золото» завоевали Санжар Ташкенбай (49 кг) и Сабыржан Аккалыков (64 кг). С бронзовой медалью турнир закончил Диас Молжигитов (75 кг).