SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2023 (23:33)

Казахстанский боксер из Golden Boy объявил о завершении карьеры

Казахстанский боксер из Golden Boy объявил о завершении карьеры

Боксер-профессионал из Казахстана Руслан Мадиев в своем инстаграме выступил с объявлением о завершении профессиональной карьеры, передает Sports.kz.

«Ребята, ассаламалейкум. Всем тем людям, которые за меня болели, пока я боксировал. У меня есть небольшие новости, я хотел с вами поделиться. Думал долго и решил, что я заканчиваю свою карьеру профессиональную. 15 боев выиграл, два проиграл. Ну, как все видели, эти два боя были за титул. Первый соперник десятираундовый бой был, он не смог выйти на шестой раунд из-за рассечения и отдали победу ему. А второй бой в Пуэрто-Рико тоже десятираундовый был. В восьмом раунде соперник пожаловался, что я якобы ударил его по затылку. Многие, кто следят за моей карьерой, знают, что это не были проигрыши и, считаю, что у меня 17-0. И на этом я решил остановиться, закончить свою профессиональную карьеру. Дальше есть контракт с Golden Boy еще на несколько боев, но я уже окончательно решил, что больше не выйду на ринг.

Всегда старался показывать красивые бои, представлял свою родину — Казахстан, мой город — Караганду. С любым соперником я старался работать первым номером. Никогда не отступал, шел вперед несмотря на то, какой соперник. Старался показывать красивые, яркие бои. Хотел всем спасибо сказать, кто помогал мне, болел, поддерживал. Также всем тренерам хотел большое спасибо сказать. Я тренировался у таких известных тренеров, как Абель Санчес, Джоэль Диас. Очень много у меня есть знаний о боксе. У Фредди Роуча тренировался. Интересная карьера, незабываемая. Ощущения на всю жизнь. Также много чего увидел, много с кем познакомился, боксировал в Madison Square Garden, в Америке, на Кубе, Финляндии, Германии, Пуэрто-Рико, Мексике. Это все незабываемо. Сейчас я закончил свою карьеру, но все равно это мое хобби, я занимаюсь также, я должен оставаться бойцом. Думаю, что ребята, которые хотели бы заниматься для себя именно, могут выйти со мной на связь и заниматься со мной.

Всем, кто за меня болел, всему казахскому народу, большое спасибо! Ассаламалейкум», — сказал Мадиев.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх