SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2019 (10:51)

Казахстанский боксер анонсировал бой против соперника с 35 поединками в профи

Казахстанский боксер анонсировал бой против соперника с 35 поединками в профи

Непобежденный казахстанский боксер Станислав Калицкий (7-0, 3 КО) завершает подготовку к своему очередному бою на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Калицкий отбоксирует 18 мая в «Академии бокса РМК» в Екатеринбурге, его соперником станет 27-летний филиппинец Лэнди Крис Леон (12-18-5, 5 КО). Поединок второго полулегкого веса рассчитан на восемь раундов.

«Всех фанатов бокса и не только, приглашаю Вас посетить турнир в Академии Единоборств РМК 18 мая , где я проведу свой 8-й поединок. Моим соперником будет боксёр из Филиппин у которого за спиной 35 поединков на профессиональном ринге (из них 2 боя титульных)», — написал в инстаграме спортсмен. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всех фанатов бокса и не только, приглашаю Вас посетить турнир в Академии Единоборств РМК 18 мая , где я проведу свой 8 поединок. Моим соперником будет боксёр из Филиппин у которого за спиной 35 поединков на профессиональном ринге (из них 2 боя титульных). #бокс #победа #весна #россия #казахстан #филиппины #спорт #рмк #академияединоборстврмк #ринг #sport #victory #mylife #мирбокса #фанаты #фанатыбокса #boxing #екатеринбург #rccboxing #бой

Публикация от Stanislav Kalitskiy (@kalitskiyofficial)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх