Казахстанский боец UFC показал фото из футбольного прошлого

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов поделился у себя в Instagram Stories архивным фото со времен занятий футболом в юности, сообщает Sports.kz.
До перехода в ММА Морозов играл в футбол в системе родного для него клуба «Актобе». На фото облаченный в футбольную форму Сергей запечатлен с друзьями детства и с кубком в руках. «Играл в футбол, пришел в единоборства с ними», — написал файтер.
Следующий бой Сергея Морозова запланирован на 17 декабря. Соперником отечественного спортсмена станет американский боец Джорни Ньюсон (10-3-1). Для казахстанца это будет пятый бой в UFC, в настоящее время его рекорд в промоушене насчитывает две победы и столько же поражений.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 22:34Бокс/ММА
Президент WBO выступил с официальным заявлением о титульном бое Бивола - 22:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жалгаса Жумагулова в Узбекистане - 22:00Бокс/ММА
Казахстан станет ареной для боксеров из топ-10 мирового рейтинга - 21:59Бокс/ММА
В России озвучили прогноз с досрочным исходом в бою Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг - 21:44Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по боксу из России возвращается на ринг - 21:41Бокс/ММА
Президент IBA сделал заявление по реваншу Асланбека Шымбергенова - 21:37Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 21:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар заявил о планах в профессиональном боксе - 20:53Бокс/ММА
Ташкенбай провел дуэль взглядов перед дебютным боем в профи за титул. Видео - 20:50Бокс/ММА
Бибосынов опроверг заявление тренера о своей карьере














