Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте

Казахстанский боец ММА Хангельды Серикхан (3-1) выступил в предварительном карде турнира по смешанным единоборствам Octagon 84 в Ташкенте (Узбекистан), передаёт Sports.kz.
В легчайшем весе его соперником стал непобеждённый узбекистанец Бахтиёр Бахромов (3-0). Первый раунд прошёл с преимуществом казахстанца, он даже исполнил эффектный бросок. Во второй пятиминутке Серикхан развил успех и нанёс ряд жёстких ударов в концовке, а в заключительном раунде уверенно завершил начатое, не дав ни единого шанса сопернику. По итогам трёх раундов судьи единогласным решением признали победителем спортсмена из Казахстана.
Этот результат позволил Хангельды Серикхану улучшить рекорд до 4-1, а Бахтиёр Бахромов потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 09:15Бокс/ММА
Александр Усик собрал идеального боксера - 08:52Бокс/ММА
Раскрыта реакция UFC на отказ Ислама Махачева - 08:50Бокс/ММА
Титульный бой пройдёт в андеркарде у Жанибека Алимханулы - 08:33Бокс/ММА
«Канело» Альваресу предложили бой с Жанибеком Алимханулы - 01:14Бокс/ММА
Узбекистанский боец UFC заслужил уважение экс-чемпиона - 00:58Бокс/ММА
В UFC усомнились в легкой победе Царукяна над Волкановски - 00:17Бокс/ММА
Рамазан Темиров обратился к Узбекистану после нокаута в UFC - 2 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Марсель объяснил свое отношение к казахстанцам - 22:51Бокс/ММА
«Приму даже ограбление». Экс-чемпион UFC высказался о бое с Петром Яном - 22:32Бокс/ММА
Россия примет исторический бой за титул чемпиона мира IBF - 22:29Бокс/ММА
«Ты уже всего добился». Махачева призвали уйти из UFC - 22:12Бокс/ММА
Официально объявлен бой Бектемира Меликузиева в Дубае - 21:44Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к казахстанцам после нокаута в андеркарде «Канело» - 21:15Бокс/ММА
«Нокаут года?». The Ring отреагировал на победу Нурмаганбета в андеркарде «Канело» - 20:52Бокс/ММАЗарубежный ресурс разобрал победу Нурмаганбета нокаутом в первом раунде


















