Казахстанский боец получил реванш с чемпионом лиги

Лига «Наше Дело» анонсировала чемпионский поединок в среднем весе между казахстанским бойцом ММА Дауреном Ермековым и россиянином Дмитрием Арышевым, который состоится 28 февраля на турнире «Наше Дело 87», передает Sports.kz со ссылкой на «РБ Спорт».
Поединок по правилам ММА будет соглавным событием турнира, рассчитан на пять раундов и пройдет в Казани на площадке «Баскет-Холл».
На счету у Ермекова 19 побед и шесть поражений. У Арышева 16 побед, восемь поражений и одна ничья. Их прошлый бой прошел в августе 2024 года. Арышев победил техническим нокаутом во втором раунде. Реванш планировался на декабрь, но россиянин снялся из-за проблем со здоровьем во время сгонки веса.
Узбекистанский боксер бросил вызов абсолютному чемпиону мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
- 28 декабря, 2025
- 13:42Бокс/ММАКазахстанский тайбоксер жестким нокаутом завоевал титул в Таиланде. Видео
- 13:02Бокс/ММА
Звезда казахстанского ММА бросил вызов Арману Царукяну. Видео - 12:52Бокс/ММА
Конфликт? Стали известны отношения Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола - 12:22Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд назвал двух своих любимых бойцов UFC - 11:25Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











