SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2019 (09:37)

Казахстанский боец нокаутировал узбека коленом в корпус на турнире в Москве

Казахстанский боец нокаутировал узбека коленом в корпус на турнире в Москве

В столице России, в Vegas City Hall, состоялся итоговый турнир года WTKF 4, в рамках которого прошли 6 поединков по правилам боевого самбо и рукопашного боя, сообащет пресс-служба ЦСКА.

В рамках ивента в полулегком весе (66 кг) спортсмен Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны РК Сабит Жусупов (8-2) встретился с бойцом из Узбекистана Фарухом Салимовым (1-0). Схватка завершилась в середине третьего раунда, когда армейский спортсмен оформил победу техническим нокаутом, пробив коленом в корпус оппонента.

«World Total Kombat Federation (WTKF)» — это новая организация единоборств, созданная в Швейцарии осенью прошлого года. В России ее возглавляет легендарный промоутер Владимир Хрюнов. Правила боя составлены так, что бойцы должны драться все время, так как на перевод и работу в партере дается всего 30 секунд времени. Данный турнир прошел в рамках проекта «Zharafight», президентом которого является Стивен Сигал", — рассказал начальник команды ЦСКА по рукопашному бою майор Мурат Бижанов.

Добавим, что этот бой стал для спортсмена ЦСКА уже третьим в этом году. В октябре армеец одолел Глеба Хабибуллина из России на турнире M-1 Challenge 105 в Нур-Султане. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх