Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 августа 2024 (14:24)

Казахстанский боец ММА проведет поединок в другом виде спорта

Казахстанский боец ММА проведет поединок в другом виде спорта

Боец легкого веса ACA Артем Резников в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о своих ближайших планах, прокомментировав высказывание вице-президента ACA Асланбека Бадаева о том, что лига позволит спортсмену выступить в другой организации, сообщает Sports.kz.

«28 сентября я не боксирую, у меня схватка на турнире Wolnik. ACA дало мне разрешение на эту дату в Москве. Скоро будет анонс. В декабре у меня запланирован бой в ACA. Подраться по правилам бокса я смогу в январе-феврале после поединка в России», — сказал Резников.

Напомним, что Артем Резников последний бой провел в июне 2024 года в рамках турнира ACA 177, одержав победу над Мухамедом Коковым единогласным решением судей. На его счету 25 побед и восемь поражений.

Казахстанскому бойцу ММА запретили выходить на поединок по боксу 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх