SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2018 (00:45)

Казахстанский блогер с родственниками трагически погиб в поездке на ЧМ-2018

Казахстанский блогер с родственниками трагически погиб в поездке на ЧМ-2018

Блогер из Казахстана Сункар Килаж вместе с отцом и двоюродным братом погибли в автокатастрофе рядом с городом Сим в Челябинской области, сообщает Sports.kz со ссылкой на URA.news.

Они ехали на чемпионат мира по футболу. Предварительная версия случившегося такова: водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и произошло лобовое столкновение с фурой — удар спровоцировал возгорание.

«Дорогие подписчики, Мне очень жаль, что приходится сообщать вам об этом, но 6 июля Сункар (Stence) погиб в автокатастрофе. Это был не просто парень, блогер, решивший создать группу вк и стримить по выходным, но человек, который нашел то , чем он действительно хочет заниматься, свою мечту. Он поставил цель и каждый день, несмотря ни на что, двигался к ней маленькими и уверенными шагами. Я лично знаю насколько порой ему было тяжело, но Сункар боролся с этим навязчивым желанием сдаться и продолжал работать. От его и своего имени я бы хотел выразить огромную благодарность вам за то, что были рядом все это время, поддерживали и были его главной мотивацией. Надеюсь он станет для вас примером упорства и целеустремленности, как это случилось со мной. Ребята, пожалуйста, цените своих близких и будьте рядом во что бы то ни стало. Покойся с миром, брат», — пишет паблик Stence Page «ВКонтакте». 

Казахстанский блогер с родственниками трагически погиб в поездке на ЧМ-2018

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх