Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
14 июля 2018 (14:07)

Казахстанский арбитр отработал на матче Лиги Европы

Казахстанский арбитр отработал на матче Лиги Европы
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 8

Казахстанская бригада арбитров во главе с Данияром Сахи отработала на матче Лиги Европы УЕФА, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Главным арбитром матча «Нарва Транс» (Эстония) — «Железничар» (Босния и Герцеговина) отработал 27-летний рефери Данияр Сахи из Кызылорды. Ему помогали Сергей Калачев из Атырау и Сергей Васютин из Алматы. Резервным арбитром был Григорий Московченко из Павлодара.

Встреча завершилась победой гостей 2:0. Сахи удостоил команду гостей одной желтой карточкой. Пенальти в игре не было назначено. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muxammed:«За "скандальную" игру ему небыло замечания или предупреждения. Наказали руководство Астаны и Нусербаева. Теперь понимаю почему.»

    Игру рассмотрели и признали что арбитр допустил оплошности, занял невыгодное для принятия решения место. За такие оплошности строго не наказывают! А последствия матча: наказание Нусербаева - решение комиссии, а предупреждение руководства Астаны - так это они слишком много на себя берут, за это и строго, как всегда, наказывают!Ответить

    • 14 июля 2018, 18:42
    • Алма-Ата
    • 249 записей
    • 1648 дней на портале
  • для Вечновторые:«Ты то сам себя умным считаешь? Какой арбитр в 27 лет может стать главным в матчах КПЛ? Только блатной. Этот сахи блатняк чистой воды. И не УЕФА выбирало его судить матч двух грандов еврофутбола, а агашки, которые тащат его за уши, предложили и направили его судить этот матч по квоте судей от каждой страны. »

    Это вряд ли, прежде чем судить такие матчи, они начинают с малого, назначаются ассистентами, потом вторыми и наконец, если все нормально - то первыми! По блату можно только у нас и то в Астане, в других городах все по-честному!Ответить

    • 14 июля 2018, 18:38
    • Алма-Ата
    • 249 записей
    • 1648 дней на портале
  • для sajlau:«...а Астана катит на него бочку..., кононченко или как его там считает себя сильнее и умнее УЕФА что ли ?»

    Ты то сам себя умным считаешь? Какой арбитр в 27 лет может стать главным в матчах КПЛ? Только блатной. Этот сахи блатняк чистой воды. И не УЕФА выбирало его судить матч двух грандов еврофутбола, а агашки, которые тащат его за уши, предложили и направили его судить этот матч по квоте судей от каждой страны. Ответить

    • 14 июля 2018, 17:44
    • 1097 записей
    • 251 день на портале
  • За "скандальную" игру ему небыло замечания или предупреждения. Наказали руководство Астаны и Нусербаева. Теперь понимаю почему.Ответить

    • 14 июля 2018, 17:39
    • Алматы
    • 115 записей
    • 732 дня на портале
  • Надо написать в УЕФА чтоб отстранили его. Он ведь самый плохой судья в нашем чемпионате.Ответить

    • 14 июля 2018, 17:24
    • Алматы
    • 115 записей
    • 732 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Интересно, были ли претензии у УЕФА к данной бригаде арбитров? Или только Астана считает себя безгрешной!»

    Надо же, что УЕФА именно его допустил на свои матчи..., ведь это чем-то говорит...Ответить

    • 14 июля 2018, 16:47
    • актау мангистауской
    • 508 записей
    • 1019 дней на портале
  • Интересно, были ли претензии у УЕФА к данной бригаде арбитров? Или только Астана считает себя безгрешной!Ответить

    • 14 июля 2018, 16:03
    • Алма-Ата
    • 249 записей
    • 1648 дней на портале
  • ...а Астана катит на него бочку..., кононченко или как его там считает себя сильнее и умнее УЕФА что ли ?Ответить

    • 14 июля 2018, 15:48
    • актау мангистауской
    • 508 записей
    • 1019 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

За какую команду на чемпионате мира-2018 по футболу Вы болеете?

В соцсетях

Наверх
CAttributeCollection Object ( [caseSensitive] => 1 [_d:CMap:private] => Array ( [adminEmail] => kazachenko.galina@gmail.com [cache] => 1000 [sports] => Array ( [10] => Футбол [14] => Бокс/ММА [11] => Хоккей [26] => Велоспорт [111] => Мини-футбол [15] => Борьба [13] => Волейбол [113] => Теннис [105] => Атлетика [12] => Баскетбол [17] => Другие [18] => Олимпиада [141] => Универсиада [114] => Азиада ) [groups] => Array ( [10] => 53853573 [14] => 54761959 [105] => 54761499 [113] => 54762469 [26] => 53974856 [13] => 54761280 [11] => 53937628 [15] => 54761751 [12] => 54071453 ) [ApplicationEmail] => info@sports.kz [СomplaintEmail] => Milan172006@yandex.ru [bloggersGroups] => Array ( [experts] => Специалисты [sportsmans] => Спортсмены [fans] => Болельщики ) [idSorts] => Array ( [0] => 10 [1] => 11 [2] => 111 [3] => 12 [4] => 13 [5] => 105 [6] => 14 [7] => 113 [8] => 15 [9] => 26 [10] => 16 [11] => 17 ) [bloggersPerPage] => 12 [postsPerPage] => 10 [recentCommentCount] => 10 [banner_system] => 2 [setHomePage] => 4379 [memcache] => 1 [hide_blocks] => 0 [short_news_line] => 23 [short_line] => 19 [tweet_center] => 1 [blogs] => 0 [community] => 0 [conferencies] => 0 [partners] => 0 [kazsportoteka] => 0 [interviews] => 0 [dates] => 0 [line] => 1 [four_banners] => 1 [asiada] => 1 [universiada] => 1 [olympiada] => 1 [polls] => 0 [tags] => 0 [calendar] => 0 [subscribe] => 0 [new_hide_media] => 0 [new_hide_tags] => 0 [new_hide_tv_programm] => 0 [new_hide_voting] => 0 [new_hide_blogs] => 0 [new_hide_communities] => 0 [new_hide_partners] => 0 [new_hide_all] => 0 [main_news_limit] => 11 ) [_r:CMap:private] => [_e:CComponent:private] => [_m:CComponent:private] => )