21 августа 2018 (13:21)

Казахстанские волейболистки потерпели поражение на Азиаде-2018

Волейболистки женской сборной Казахстана проиграли команде Южной Кореи в матче предварительного раунда летних Азиатских игр-2018 в Джакарте и Палембанге (Индонезия), сообщает Sports.kz.

Первые два сета остались за южнокореянками — 25:9, 25:14. В третьей партии верх взяли казахстанские спортсменки — 30:28, однако четвертый сет завершился не в нашу пользу — 20:25. 23 августа женская сборная Казахстана сыграет с Индией.

Азиатские игры-2018 продлятся до 2 сентября. Всего Казахстан представляют 440 атлетов, которые поборются в 25 олимпийских видах спорта по 37 спортивным дисциплинам. На данный момент у сборной Казахстана шесть медалей — одна золотая, две серебряные и три бронзовые.