7 сентября 2021 (08:12)

Казахстанские теннисисты завершили свои выступления на US Open

Казахстанские теннисисты Андрей Голубев и Ярослава Шведова сегодня ночью завершили свои выступления на американском первенстве US Open, передает zakon.kz.

Андрей и Ярослава были одними из последних наших теннисистов, которые оставались в турнирной сетке. Голубев в паре немцем Андреасом Мьесом уступили чемпионам Роллан Гарррос — 2021, французам Полу Эберу и Николасу Маю — 6:4, 5:7, 3:6.

В свою же очередь Шведова в дуэте с Фабрисом Мартином (категория «микст») проиграли паре Ястремская (Украина)/Пурселл (Австралия) — 2:6, 3:6.

5-го сентября не прошла раунд второго круга Зарина Диас, она в тандеме с россиянкой Варварой Грачевой уступили чешкам Бузкова/Храдецка — 5:7, 2:6.