SPORTS.KZ
19 июля 2017 (17:14)

Казахстанские КВН-щики «предвидели» бой Головкина и Альвареса

Казахстанские КВН-щики «предвидели» бой Головкина и Альвареса

В 2005 году на фестивале в Сочи команда Астана.kz продемонстрировала зрителям шутку, в которой Нурлану Коянбаеву «позвонили» на палец, передает NUR.KZ.

Пользователи социальных сетей провели параллели между этой шуткой и гаджетом Sgnl, который позволяет разговаривать с помощью пальца.

По словам Коянбаева, около восьми лет назад одна из команд КВН придумала шутку о том, что Дональд Трамп станет президентом США. Опять же, пророчество сбылось.

Номер о светящемся шаре, придуманный в 2005 году, также оказался пророческим. В 2017 году сфера стала главным символом EXPO в Астане.

Ну и, наконец, шутка в 2010 году, которую озвучили КВН-щики, вновь стала провидческой. Администратор команды Магжан Абзалиев пошутил на тему войны Казахстана с Мексикой. Ее действие якобы проходит в 17 веке.

В сентябре 2017 года ожидается поединок казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, и это будет самой ожидаемой встречей года в мире бокса. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх