SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2018 (09:42)

Казахстанские клубы интересуются игроками сборной Армении

Казахстанские клубы интересуются игроками сборной Армении

Как стало известно Sports.kz, в сферу интересов клубов, участвующих в турнире Казахстанской Премьер-Лиги, попали братья-полузащитники национальной сборной Армении и украинской команды «Сталь» (Каменское) Эдгар и Гор Малакяны.

Об этом рассказал менеджер игроков Хорен Калашян:
— Казахстанские клубы КПЛ проявляют интерес к Эдгару и Гору Малакянам, сейчас с несколькими из них мы ведем переговоры по возможному переходу этих игроков. На данный момент и Эдгар, и Гор находятся в расположении «Стали» на УТС в Турции.

27-летний Эдгар Малакян играет в центре полузащиты, может также выступать на обоих флангах средней линии. В сильнейшем дивизионе чемпионата Украины-2017/2018 в составе «Стали» — 17 поединков, 4 забитых мяча. Провел 18 матчей в форме национальной сборной Армении (в том числе участвовал в октябрьской отборочной встрече с Казахстаном в Астане). По оценкам Transfermarkt.de, ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 400 тысяч евро.

23-летний Гор Малакян играет в опорной зоне, может также выступить в центре полузащиты и на ее левом фланге. В сильнейшем дивизионе чемпионата Украины-2017/2018 в составе «Стали» — 14 поединков. Провел 10 матчей в форме национальной сборной Армении (в том числе играл в марте в Ереване в отборочном поединке с Казахстаном). По оценкам Transfermarkt.de, ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 400 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх