Казахстанские горнолыжницы вошли в топ-10 на Азиаде в Харбине

На Азиатских играх-2025 состоялись соревнования по горнолыжному спорту среди женщин, сообщает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Казахстан представляли Александра Скороходова, Александра Троицкая, Мария Шкабарова, Ксения Бережная.
В итоге лучший результат в команде показала Шкабарова. Она стала девятой. Бережная финишировала на десятом месте.
Скороходова после первой попытки была на четвертой позиции, однако вторую не смогла завершить. Результат Троицкой — 18-е место.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не все матчи были простыми на самом деле». Дмитрий Гренц рассказал, как Казахстан завоевал «золото» Азиады-20251
«За счет народных денег отдыхать едут». Что говорят казахстанские болельщики после исторического провала на Азиаде-2025
«Лучше не привозить готовых спортсменов, которые дадут сиюминутный результат, а потом уедут с полными карманами казахстанских денег». Алтай Даумов подвел итоги выступления Казахстана на Азиаде-20251
«Этот запах победы будет с нами всегда». Любимица Геннадия Головкина подвела итоги Азиады-2025
Комментарии
- 18 сентября, 2026
- 18:25Азиада
Казахстанские таэквондисты получат рекордные призовые за «золото» Азиады - 16:50Азиада
Дубль принёс Узбекистану вторую победу на футбольном турнире Азиады-2026 - 16:36АзиадаСборная Казахстана по хоккею на траве стартовала на Азиаде-2026
- 16:25АзиадаКазахстанец прокомментировал выход в финал Азиады-2026
- 13:59АзиадаЧетыре казахстанца выступят в финале Азиады-2026 в современном пятиборье
- 11:27АзиадаКазахстанские волейболистки вышли в четвертьфинал Азиатских игр1
- 08:50АзиадаДва казахстанских пятиборца вышли в финал Азиады-2026
- 17 сентября, 2026
- 19:49АзиадаКазахстанские пятиборки вышли в финал Азиады-2026
- 16:16АзиадаКапитан сборной Казахстана по волейболу оценила первую победу на Азиаде-2026
- 14:53Азиада
Узбекистан официально объявил состав боксеров на Азиаду-2026 с участием Казахстана







