19 марта 2015 (21:23)

Казахстанские футзалисты победили Португалию на чемпионате Европы

<strong>Казахстанские футзалисты победили Португалию на чемпионате Европы</strong>

Сборная Казахстана по футзалу во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы в группе 7 переиграл Португалию — 3:1, пишет Sports.kz.

На быстрый гол Рикардинью уже во втором тайме ответил Николай Пенгрин, а через несколько минут Михаил Першин забил второй мяч в ворота Витора Угу, итог ударом в пустые ворота подвел Игита.

21 марта в 21:00 по Астане Казахстану будет противостоять Грузия, прямая трансляция на телеканале «KAZsport».

Казахстан — Португалия 3:1 (0:1)
Рикардинью 3 (0:1), Пенгрин 28 (1:1), Першин 36 (2:1), Игита 40 (3:1)
Предупреждение: Сулейменов 11 — Кардинал 5, Тьягу Бриту 11, Паулинью 17
Удаление: Кардинал 20
Казахстан: Игита, Шамро — Сулейменов, Першин, Жаманкулов, Гребонос, Есенаманов, Чеботарев, Кенжебаев, Пенкрин, Таку, Каракулов, Нургожин
Португалия: Витор Угу, Тьягу — Бруну Коэлью, Арналду Перейра, Кардинал, Рикардинью, Андре Соуза, Паулинью, Педру Кари, Джо, Жоау Матуш, Мариу Фрейташ, Фабиу Сесилиу, Тьягу Бриту
Судьи: Дараган, Иванов (оба — Украина)
18 марта 2015 г. Кэлэраши. «Поливалента».