SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 декабря 2018 (01:58)

Казахстанские файтеры проиграли шесть из семи боев «Titan FC 51» в Алматы

Казахстанские файтеры проиграли шесть из семи боев «Titan FC 51» в Алматы

В многофункциональном комплексе Almaty Arena состоялся турнир по смешанным единоборствам ММА «Titan FC 51», сообщает Информационный центр Алматы.

В главном бою вечера боец клуба Alem Fighters Бейбит Назаров (14-3) единогласным решением судей проиграл американцу Мартину Брауну (12-5) и не смог завоевать титул временного чемпиона в легком весе (70,3 кг), обладателем которого уже является Мартин Браун.

В другом титульном поединке за вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе (57 кг) казахстанец Казбек Ашимов (13-3) также не смог одержать победу над Хуаном Пуэрта (15-6) из Колумбии.

Стоит отметить, что в турнире в общей сложности прошел 9 официальных боев и 4 неофициальных. В нем приняли участие 18 спортсменов из Казахстана, России, США, Колумбии, Китая, Бразилии, Азербайджана, Кыргызстана, Германии, Ямайки и Голландии. Честь нашей страны помимо Казбека и Бейбита защищали Сырым Бектурсын, Салауат Бейсенханов, Руслан Камзаев, Нуржан Туткаев и Айбек Нурсеит. Только Руслану Камзаеву удалось огорчить своего соперника из России Игоря Пестерева.

— Я хочу поблагодарить всех наших болельщиков за хорошую поддержку. К сожалению, нашим бойцам не дали победу, но это не конец. Мы хотим подать в суд решение судей, поскольку были нарушения в ходе боя. Бейбит не проиграл, решение здесь спорное. Будем добиваться справедливости, — отметил организатор турнира Ардак Назаров.

Добавим, что данное событие транслировалось в 150 странах мира. Его сегодня посетило около 9 тысяч человек. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх