Казахстанская теннисистка прошла экс-первую ракетку мира на турнире в Риме

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с венгеркой Тимеей Бабош досрочно вышла в третий круг турнира в Риме (Италия), передает Sports.kz.
Данилина и Бабош во втором круге должны были сыграть против дуэта экс-первой ракетки мира из Беларуси Виктории Азаренко и бразильянки Беатрис Хаддад Майи, однако соперницы снялись с турнира. Официальной причиной называется травма правой ноги Азаренко.
Добавим, что Анна Данилина является лучшей теннисисткой Казахстана в «парах» — в рейтинге WTA она занимает 26-е место. Что касается турнира в Риме, то его призовой фонд в этом году составляет 3 572 618 евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
- 26 февраля, 2026
- 22:58ТеннисДвумя сетами завершился матч казахстанки за полуфинал международного турнира
- 25 февраля, 2026
- 21:22ТеннисТри сета решили судьбу казахстанца на турнире в Швейцарии
- 21:01Теннис
Сенсацией завершился матч Александра Бублика на турнире в Дубае - 02:18ТеннисАлександр Бублик обратился к болельщикам после победы на турнире в Дубае
- 02:03ТеннисЛучший теннисист Казахстана решил сменить язык
- 24 февраля, 2026
- 22:33ТеннисРоссийский теннисист оценил непростой матч с казахстанцем
- 21:35Теннис
В России отреагировали на фиаско Мирры Андреевой - 20:47ТеннисКазахстанские теннисисты отказались играть на международном турнире
- 20:31ТеннисАлександр Бублик узнал следующего соперника на турнире в Дубае
- 19:05ТеннисВ трех сетах решилась судьба казахстанца на турнире в Дубае





