24 августа 2021 (10:01)

Казахстанская теннисистка проиграла в первом круге турнира в США в парном разряде

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева вместе с Анастасией Родионовой из Австралии не смогла преодолеть барьер первого круга турнира серии WTA в Кливленде (США) в парном разряде, сообщает Sports.kz.

В своем стартовом матче Галина и Анастасия в двух сетах уступили японкам Эне Сибахаре и Сюке Аояме со счетом 6:4, 6:3. За матч Воскобоева и Родионова допустили три двойные ошибки против одной у соперниц и реализовали четыре брейк-пойнта из шести (у Сибахары и Аоямы — 6 из 15).

В следующем круге победительнцы сыграют с другой казахстанкой Анной Данилиной и Лидией Морозовой из Беларуси.