20 июля 2021 (21:09)

Казахстанская теннисистка пробилась в четвертьфинал парного разряда на турнире WTA в Гдыне

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с белорусской спортсменкой Лидией Морозовой пробилась во второй круг турнира WTA, который проходит в Гдыне (Польша), передает Sports.kz.

Данилина и ее белорусская напарница по сумме трех сетов оказались сильнее российской теннисистки Варвары Флинк и польской спортсменки Вероники Базак со счетом 6:1, 2:6, 10:7. За матч, который продолжался один час и девять минут, Данилина и Морозова смогли выиграть восемь из 15-и геймов и совершить три подачи на вылет, при четырех двойных ошибках.

Соперники казахстанки и ее напарницы по четвертьфиналу турнира определятся сегодня.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz