25 января 2022 (09:48)

Казахстанская теннисистка после очередного камбэка пробилась в полуфинал Australian Open-2022

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с Беатрис Хаддад Майя из Бразилии провели четвертьфинальный поединок парного разряда Открытого чемпионата Австралии, передает Sports.kz.

На этот раз им противостоял тандем Ребекки Петерсон и Анастасии Потаповой. Первый сет Данилина и Майя проиграли (4:6), после чего забрали вторую и третью партии (7:5 и 6:3) и отпраздновали итоговый успех в матче.

Стоит отметить, что это уже четвертая победа Данилиной на текущем турнире в Мельбурне и третья волевая кряду.

За выход в финал Australian Open-2022 дуэт казахстанки и представительницы Бразилии сыграет с японской парой Сюко Аояма/Ена Шибахара.

Есть четвертьфинал. Казахстанская теннисистка продолжает покорять Australian Open-2022