Казахстанская теннисистка не сумела выйти в полуфинал турнира в Аргентине

Теннисистка из Казахстана Жибек Куламбаева сыграла свой второй матч одиночного разряда на грунтовом турнире в аргентинском городе Пилар, сообщает Sports.kz.
Спортсменка из Казахстана сыграла против испанской теннисистки Ирен Эскориуэла и потерпела поражение в двух сетах с общим счетом 4:6, 3:6. Игра продлилась один час и 40 минут и состоялась на стадии четвертьфинала.
Отметим, что 23-летняя казахстанская теннисистка на данный момент располагается на 342-й позиции мирового рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в одиночном разряде, а испанская спортсменка находится на 256-й строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 26 декабря, 2025
- 20:09ТеннисКамбэком обернулся матч следующей соперницы Елены Рыбакиной
- 19:12Теннис
Швёнтек получила предупреждение после разгрома Рыбакиной - 18:59Теннис
«Не оставила сопернице шансов». В Польше отреагировали на исход матча Рыбакина — Швёнтек - 18:57ТеннисКазахстан завоевал «золото» международного турнира по бадминтону
- 18:46Теннис
Казахстан официально подтвердил статус Рыбакиной и Бублика - 18:00Теннис
Двумя сетами закончился матч Елены Рыбакиной и Иги Швентек - 14:35ТеннисЛидер сборной Казахстана по бадминтону сыграет за «золото» в Бангладеше
- 11:45Теннис
Победительницу матча Елена Рыбакина — Ига Швентек назвали в России1 - 11:11Теннис
Елене Рыбакиной «отдали» победу над Игой Швёнтек - 09:49Теннис
«Будет один из редких случаев». Елене Рыбакиной озвучили судьбу матча с Игой Швентек










