18 октября 2021 (14:14)

Казахстанская таеквондистка завоевала «золото» на международном турнире в Черногории

Казахстанская таеквондистка Джансель Дениз завоевала золотую медаль международного турнира «Montenegro Podgorica Open 2021», который проходил в столице Черногории Подгорице, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации таеквандо Казахстана.

В соревновании класса G-1 приняли участие свыше 200 участников из разных стран мира.

В финале весовой категории до 73 кг Дениз встретилась со спортсменкой из Турции. В дополнительном раунде казахстанка завоевала «золотое очко», счет 2:0.