23 июля 2021 (18:21)

Казахстанская судейская бригада обслужила матч Лиги Конференций

В рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА борисовский БАТЭ в гостях одолел «Динамо» из Батуми — 1:0, сообщает Sports.kz.

Единственный мяч на 83-й минуте забил полузащитник Павел Нехайчик. Ответная встреча команд запланирована на 29-е июля.

Данный матч обслужила казахстанская судейская бригада. Главным арбитром встречи был Артем Кучин, которому помогали ассистенты Сергей Васютин и Юрий Тихонюк. Отметим, что в матче была показана лишь одна желтая карточка, которую получил на 61-й минуте Георгий Зария.

«Судили бы так в Казахстане!» Наставник «Астаны» разобрал действия арбитра и свою ошибку в матче с «Арисом»