6 октября 2016 (22:49)

Казахстанская «молодежка» дома проиграла Англии в отборе на ЕВРО-2017

<strong>Казахстанская «молодежка» дома проиграла Англии в отборе на ЕВРО-2017</strong>

Молодежная сборная Казахстана в матч отборочного раунда чемпионата Европы-2017 в Актобе уступила Англии — 0:1, пишет Sports.kz.

Ровное начало завершилось на шестой минуте, Нэтан Редмонд прострелил в штрафную низом, где всех опередил Демарай Грей. Англичане подавляющее число времени владели мячом, не давая сопернику развернуться. Казахстанцы не могли ничего поделать, атаки были крайне бесперспективными и только пара моментами показались опасными. Перерыв особо не повлиял на ход игры, гости заметно превосходили хозяев в качестве, несколько раз казахстанцев спас Станислав Павлов, в итоге счет остался неизменным.

11 октября в 20:00 Казахстан примет Норвегию.

Казахстан U-21 — Англия U-21 0:1 (0:1)