Казахстанская «GGG среди женщин» объявила дату и место следующего боя в профи

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова (4-1-1, 1 КО) определилась с датой и местом своего следующего поединка на профессиональном ринге, передает Sports.kz.
Как сообщила Sports.kz сама Сатыбалдинова, на ринг она вернется 26 января в рамках вечера бокса в Тихуане (Мексика). Также отечественная спортсменка представила афишу данного события.
Напомним, Аида Сатыбалдинова провела в профи шесть боев. После поражения нокаутом в июле американке Селене Барриос (5-0, 2 КО), 31-летняя казахстанка сумела одержать первую досрочную победу в профессиональной карьере: 29 сентября она победила техническим нокаутом во втором раунде мексиканку Веронику Вальтьерру (0-2).

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 20:29Бокс/ММА
Казахстанец рассказал о встрече с Усиком перед боем на вечере «Канело» - 19:22Бокс/ММА
Топовый боец UFC заявил о желании стать свободным агентом - 19:11Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов официально лишился боя за титул чемпиона мира - 18:11Бокс/ММА
Торехан Сабырхан ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 18:02Бокс/ММА
Кремлев обратился к Яну после победы над Двалишвили на UFC 333 - 17:40Бокс/ММА
Джошуа Ван принял решение по бою с Петром Яном - 15:05Бокс/ММА
Российский боксер допустил проблемы в титульном бою Дмитрия Бивола - 13:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира АСА 209 с боем Куата Хамитова - 12:48Бокс/ММА
Камару Усман встал на защиту Ислама Махачева - 10:26Бокс/ММА
Титульный бой Жанибека Алимханулы вызвал билетный ажиотаж в Дании














