Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 марта 2019 (11:30)

«Казахстанская драгоценность». Стала известна зарплата Сейдахмета в «Левски»

«Казахстанская драгоценность». Стала известна зарплата Сейдахмета в «Левски»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 14

Kota Sport озвучил размер заработной платы, которая будет выплачиваться 19-летнему казахстанскому футболисту Еркебулану Сейдахмету в «Левски» сообщает Sports.kz.

Называя переход казахстанца в состав болгарского футбольного гранда «одним из самых экзотических трансферов за последние годы», СМИ Болгарии также напоминает, что талант Сейдахмета высоко оценен такими авторитетными специалистами из Болгарии, как Станимир Стоилов, Димитар Димитров и Стойчо Младенов. Однако, как утверждает медиа Болгарии, Еркебулан, которого оно называет «казахстанской драгоценностью», обходится его нынешнему работодателю недешево. По информации СМИ, зарплата молодого футболиста из Казахстана в «Левски» — 15 тысяч долларов в месяц. «Остается надеяться, что он их оправдает. Потому что фанаты „синих“ все еще ждут дебюта этого игрока...», — резюмирует СМИ.

Футболист сборной Казахстана показал процесс подготовки к дебюту за иностранный клуб  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иванов и Шульц с какого государства????С агентами все делятся,а вот с Мъри навряд ли!!!Да вас и так остальные ребята оплевали с ног до головы.....-Захл,да????))))))Ответить

    • 17 марта 2019, 22:52
    • Кзылорда
    • 54 записи
    • 35 дней на портале
  • Скорее всего делится со Стоиловым, с агентом!Ответить

    • 16 марта 2019, 17:32
    • Актобе
    • 98 записей
    • 1741 день на портале
  • для Боб Шульц:«Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!»

    Далматинский фантазер и в Африке долматня презренная, вас слушать себя не уважать гнилая далматня)))Ответить

    • 15 марта 2019, 18:21
    • Абай
    • 1537 записей
    • 855 дней на портале
  • Он отработает свою ЗП, дайте только шанс !Ответить

    • 15 марта 2019, 18:20
    • Абай
    • 1537 записей
    • 855 дней на портале
  • для sargas:«Мен бір жерден оқыдым, папасы қаза болған, үйінде 3 бауырлары мен шешесі бар, Еркебулан дұрыствп ойнап, аман-есен жүр, жылына 1 млн. доллар алатын футболист бол 5 жыл ішінде»

    Да, это правда! Он - практически единственный кормилец-мужчина в семье. Удачи ему!Ответить

    • 15 марта 2019, 16:57
    • Алматы
    • 1492 записи
    • 2043 дня на портале
  • Әкесі қайтыс болған соң отабасының асыраушысы болып жүрген Еркебұланның табысы бұдан да көбейе берсін.Тек жарақаттан, тіл-көзден аман болсын.Ответить

    • 15 марта 2019, 15:59
    • Алматы
    • 12942 записи
    • 2134 дня на портале
  • Если 15 000 для него нормально, тогда и напрягаться не будет, даже на тренировках, не то что на поле. Ответить

    • 15 марта 2019, 15:18
    • Актобе
    • 1374 записи
    • 1712 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!»

    Вы что ? Официальная средняя зарплата в КПЛ 13000 долларов, откуда в первой лиге 30 штук - может в год ? Ответить

    • 15 марта 2019, 14:57
    • Эмба
    • 268 записей
    • 252 дня на портале
  • для TalapU:«наши молодые и бездарные футболисты смеются наверно над его зарплатой. Нас и дома неплохо кормят. Правда перекормили, бегать уже не могут.»

    Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!Ответить

    • 15 марта 2019, 14:38
    • Алма-Ата
    • 26 записей
    • 1899 дней на портале
  • наши молодые и бездарные футболисты смеются наверно над его зарплатой. Нас и дома неплохо кормят. Правда перекормили, бегать уже не могут.Ответить

    • 15 марта 2019, 14:12
    • Алматы
    • 649 записей
    • 1107 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх