Казахстанская «Барби» сделала заявление о следующем бое после скандального поражения

Популярная казахстанская боксерша Ангелина Лукас (5-1, 2 КО), выступающая в профи под ником «Барби», заявила о том, что ее очередной поединок находится в разработке, сообщает Sports.kz.
Спортсменка не так давно прилетела в ОАЭ, о чем поведала в Instagram Stories, опубликовав несколько фото и видео из Дубая.
«Почему я улетела? Во-первых, на переговоры по следующему поединку. Поэтому именно Дубай, хоть сейчас я восстанавливаюсь после травмы. Но уже думаю о поединке. Эх, такая вот любовь к боксу. Каждую ночь засыпаю с мыслью, когда же вернусь на ринг.
Во-вторых, травма не из легких, поэтому психологически не так просто, поэтому решили сменить обстановку. Чтобы было легче перенести этот период. Движение — жизнь», — написала Лукас.
Напомним, что в конце октября Ангелина Лукас потерпела свое первое поражение на профессиональном ринге, спорным образом проиграв чилийке Даниэле Асенхо (15-3-3, 2 КО) в бою за титул чемпионки по версии WBC Silver в легчайшем весе. После боя Лукас не согласилась с вердиктом, а ее команда подала протест.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 5 июля, 2026
- 08:26Бокс/ММА
Саят Абдрахманов озвучил позицию Шавката Рахмонова по бою за титул чемпиона UFC - 03:49Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу прибыла в США перед Азиадой-2026. Фото - 02:42Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов устроил конфликт с экс-бойцом UFC на пресс-конференции. Видео - 02:07Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на нокаут Токтара и предложили двух соперников - 01:43Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на исход боя Ануарбека «Мотиватора» и Мухита Амантаева - 00:45Бокс/ММА
«Тарасова даже спортсменом назвать сложно». Марсель высказался о победе Еркебулана Токтара - 00:11Бокс/ММА
«Я заслужил большие бои». Аббасов выбрал следующего соперника после нокаута «Никархо» - 4 июля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
«Прости меня мама». Жуман Жумабеков не сдержал слез после нокаута от экс-бойца UFC - 23:47Бокс/ММА
Видео тяжелого нокаута в титульном поединке Васиф Аббасов — «Никархо» - 23:38Бокс/ММА
Чемпион в двух весах Васиф Аббасов нокаутировал «Никархо» в первом раунде. Видео














