Казахстанка вышла в финал турнира в Мадриде

Казахстанская теннисистка Анна Данилина сыграла в полуфинале парного разряда турнира в столице Испании Мадриде, сообщает Sports.kz.
В паре с российской теннисисткой Анастасией Тихоновой казахстанская спортсменка выиграла венгерско-российский дуэт Тимея Бабош — Валерия Савиных в трех сетах с общим счетом 6:4, 3:6, 10:8. Встреча продлилась всего один час и 21 минуту.
Данилина на данный момент находится на 21-й строчке парного разряда рейтинга WTA, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисисток.
Стоит отметить, что в одиночном разряде мадридского турнира на харде казахстанка потерпела поражение от испанской теннисистки Селии Сервино Руис.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Потерянный титул Индиан-Уэллса. Елена Рыбакина, имея матч-бол, в суперматче проиграла Арине Соболенко
«Рыбакина — худший кошмар Соболенко». Как мир отреагировал на поражение казахстанки в финале Индиан-Уэллса
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
- 16 марта, 2026
- 10:34Теннис
«Я была не очень довольна». Соболенко раскрыла значение победы над Рыбакиной в финале - 10:06Теннис
Арина Соболенко выразила свое истинное отношение к Елене Рыбакиной - 10:00Теннис
«Я умирала». Арина Соболенко сделала признание о битве за титул с Еленой Рыбакиной - 09:55Теннис
Елена Рыбакина высказалась в адрес Арины Соболенко после финала1 - 09:47Теннис
Елена Рыбакина сделала признание о своей проблеме на турнире в Индиан-Уэллсе - 09:42Теннис
Елена Рыбакина объяснила поражение от Арины Соболенко в матче за титул - 09:25Теннис
Первая ракетка Казахстана сохранила лидерство в чемпионской гонке WTA - 09:22Теннис
В двух сетах решился исход драматичного финала турнира в Индиан-Уэллсе - 08:56Теннис
Александр Бублик покинул топ-10 мирового рейтинга ATP - 08:38Теннис
Соболенко вплотную приблизилась к Рыбакиной в чемпионской гонке WTA













