Казахстанка Мария Агапова нокаутом проиграла свой второй бой в UFC

В Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 15, на котором выступила казахстанская девушка-боец Мария Агапова (9-1), сообщает Sports.kz.
Для Агаповой это был второй бой в крупнейшем ММА-промоушне. Ее соперницей стала американка Шейна Добсон. Поединок в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда и закончился поражением Агаповой, судья остановил поединок во втором раунде, засчитав технический нокаут.
Таким образом, Мария проиграла свой первый бой в UFC. Напомним, Агапова дебютировала в UFC в июне, победив сабмишном в первом раунде другую представительницу США, Ханну Сайферс (10-6).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 03:01Бокс/ММА
Чимаев эффектно бросил участника чемпионата мира в Астане. Видео1 - 01:54Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC назвал победителя титульного боя Волкановски — Евлоев - 01:32Бокс/ММА
Махачев получил травму перед титульным боем в UFC - 00:52Бокс/ММА
Царукян дал прогноз на титульный бой Волкановски — Евлоев на UFC 333 - 00:28Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Узбекистан — США на юниорском ЧМ-2026. Видео - 00:13Бокс/ММА
Врач из Германии рассказал о травме и возвращении Шавката Рахмонова - 23 октября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Шесть боёв за медали. Как выступил Казахстан в восьмой день юниорского ЧМ-2026 по боксу - 23:47Бокс/ММА
Казахстанский супертяж оформил два нокдауна и выиграл медаль юниорского ЧМ-2026 - 23:46Бокс/ММА
Дана Уайт отреагировал на отмену титульного боя Махачев — Пратес - 23:43Бокс/ММА
Чемпион из США признал силу «Пельменя» Камоцкого














