8 декабря 2019 (23:16)

Казахстанец Зайнутдинов заставил фанатов московского «Спартака» покинуть трибуны

Фанаты московского «Спартака» покинули трибуны на матче команды с «Ростовом», сообщает Sports.kz со ссылкой на Govoritmoskva.ru.

«Игра в эти минуты проходит в Москве на стадионе „Открытие Арена“. На 22-й минуте счёт открыл полузащитник гостей Бактиер Зайнутдинов.

В пятницу фанаты „Спартака“ призвали болельщиков других клубов бойкотировать все матчи 19-го тура РПЛ. Объединение „Фратрия“ пожаловалось на агрессию со стороны сотрудников ОМОНа во время игр команды в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге», — сообщает портал.

Отметим, что в данный момент матч продолжается. «Ростов» обыгрывает «Спартак» со счетом 2:0.

Видео гола казахстанца Зайнутдинова в ворота московского «Спартака» в выездном матче РПЛ