Казахстанец выступил на звездном турнире по настольному теннису во Франции

В Монпелье (Франция) стартовал международный турнир по настольному теннису WTT Champions, на котором собрались многие мировые звезды, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Казахстан на нем представлял Кирилл Герасименко.
Лидер отечественной команды в матче за выход в 1/8 встретился с многократным чемпионом мира среди молодежи Сян Пэном (Китай).
Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу соперника.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Комментарии
- 9 августа, 2026
- 17:49Теннис
Свитолина сделала заявление после победы над Анисимовой в Торонто - 17:40Теннис
Свитолина обошла Рыбакину по важному показателю в сезоне-2026 - 16:53Теннис
Соня Жиенбаева завоевала титул на турнире в Испании - 16:40Теннис
Арина Соболенко обратилась к своим обидчицам после вылета с турнира в Торонто - 16:28Теннис
В Федерации тенниса России отреагировали на победу Александровой над Соболенко - 10:26Теннис
Российская теннисистка высказалась о победе над Ариной Соболенко на турнире в Торонто - 10:25Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за четвертьфинал турнира в Торонто - 10:04ТеннисАлан Курмангалиев завоевал «золото» турнира в США
- 09:34Теннис
Искусственный интеллект назвал счет третьего матча Елены Рыбакиной в Торонто - 08:21Теннис
Разгром состоялся в матче Свитолина — Анисимова за четвертьфинал турнира в Торонто
Теннис. Монреаль











