13 мая 2022 (18:51)

Казахстанец вышел в полуфинал турнира в Риме

Теннисист из Казахстана Андрей Голубев сыграл четвертьфинальный матч парного разряда на турнире в Риме, сообщает Sports.kz.

В паре с аргентинским теннисистом Максимо Гонсалесом Голубев сыграл против уругвайско-эквадорского дуэта Ариэль Бехар — Гонсало Эскобар и одержал победу. Игра, которая продлилась один час и 45 минут завершилась в трех сетах с общим счетом 6:2, 7:6.

По ходу встречи казахстанский и аргентинский спортсмены не исполнили ни одной подачи навылет и совершили две двойные ошибки. Также, Голубев и Гонсалес выиграли пять очков и три гейма подряд.

Стоит отметить, что, таким образом, Голубев вышел в полуфинал грунтового турнира.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz