11 сентября 2021 (00:06)

Казахстанец вышел в полуфинал одиночного разряда «Челленджера» в Киеве

Сегодня Тимофей Скатов в полуфинал одиночного разряда «Челленджера» в Киеве, передает Sports.kz со ссылкой на ФТК.

Тимофей Скатов в четвертьфинальном матче одиночного разряда победил португальца Нуно Боргеша — 6-7 (5:7), 6-4, 6-4. За 3 с небольшим часа игрового времени, Скатов реализовал пять брейк-пойнтов из 14-и и допустил три двойные ошибки. Для выхода во второй финал турнира серии «Челленджера» в карьере Тимофею необходимо завтра побеждать Франко Агаменоне из Италии.

Еще один наш теннисист Дмитрий Попко не смог доиграть матч ¼ финала, уступив первый сет турку Эрджи Киркину со счетом 4:6. В начале второго сета из-за небольшой травмы Дмитрий решил отказаться от продолжения борьбы.

Опубликовал: Дмитрий Федоров