Казахстанец выиграл «золото» международного турнира по настольному теннису в Омане

В Омане в эти дни проходит турнир юношеской серии Мирового настольного тенниса (WTT). Казахстанец Алан Курмангалиев отметился на нем двумя медалями, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
В понедельник он завоевал «серебро» среди 17-летних теннисистов. К этой награде он добавил «золото» среди 15-летних.
Добавим, что в турнире принимают участие спортсмены из 15 стран.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
- 13 марта, 2026
- 07:18Теннис
Определились полуфинальные пары турнира в Индиан-Уэллсе с участием Рыбакиной - 07:05Теннис
Елена Рыбакина впервые в карьере стала второй ракеткой мира - 06:53Теннис
С кем сыграет Елена Рыбакина за финал турнира в Индиан-Уэллсе - 06:43Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина за победу над пятой ракеткой мира - 06:40Теннис
Рыбакина разобралась с пятой ракеткой мира и вышла в полуфинал турнира в США1 - 06:10Теннис
Неожиданным исходом завершился матч Свитолина — Швентек за полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе - 03:44Теннис
Первая ракетка Казахстана вышла в финал престижного турнира - 02:55ТеннисОпределилась вторая полуфиналистка турнира в Индиан-Уэллсе с участием Рыбакиной
- 01:01Теннис
Двумя сетами обернулся матч Арины Соболенко за полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе - 00:58Теннис
Стали известны обладатели уайлд-кард на турнир в Майами
Теннис. Индиан-Уэллс











