SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2019 (18:14)

Казахстанец Вороговский отдал первую голевую передачу за бельгийский клуб. Видео

Казахстанец Вороговский отдал первую голевую передачу за бельгийский клуб. Видео

В товарищеском матче с греческим «Панатинаикосом» защитник бельгийского «Беерсхота» Ян Вороговский занес себе в актив первый ассистентский балл, сообщает Sports.kz.

На 33-й минуте он отдал результативную передачу на Дилана Сен-Луи, который вывел «Беерсхот» вперед. Видео этого гола можно посмотреть ниже.

В итоге команда Вороговского победила со счетом 2:1 (еще один забитый мяч на счету Меме Плакки Фессу). Отметим, что это третий матч казахстанца за «Беерсхот», и во всех трех играх его команда одержала победу (2:0, 2:0).

Ян Вороговский перешел в «Беерсхот» из «Кайрата» в конце июня. Его контракт рассчитан на один год и предусматривает опцию возможного продления на такой же срок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В товарищеском матче с греческим «Панатинаикосом» защитник бельгийского «Беерсхота» Ян Вороговский занес себе в актив первый ассистентский балл. На 33-й минуте он отдал результативную передачу на Дилана Сен-Луи, который вывел «Беерсхот» вперед. В итоге команда Вороговского победила со счетом 2:1 (еще один забитый мяч на счету Меме Плакки Фессу). Отметим, что это третий матч казахстанца за «Беерсхот», и во всех трех играх его команда одержала победу (2:0, 2:0). #kaz #football #alga

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх