17 апреля 2020 (23:35)

Максим Грек сыграл за европейский клуб в матче с двумя пенальти. Видео

Бобруйская «Белшина», в составе которой выступает казахстанский защитник Максим Грек, в домашних стенах сыграла вничью со «Смолевичами» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата Беларуси по футболу, сообщает Sports.kz.

Бывший футболист молодежной сборной Казахстана помог своему новому клубу набрать первое очко в чемпионате. Видео

На 80-й минуте полузащитник хозяев Сергей Глебко с пенальти открыл счет во встрече, но уже на 90-й гости отыгрались — с одиннадцатиметровой отметки был точен Евгений Барсуков. Грек появился на поле в самом конце игры, заменив автора гола Глебко на 90-й минуте матча. Видеообзор матча «Белшина» — «Смолевичи» можно посмотреть ниже.

С двумя набранными очками «Белшина» после пяти матчей чемпионата расположилась на последней строчке турнирной таблицы. Напомним, Максим Грек, который раньше выступал за молодежную сборную Казахстана, перешел в «Белшину» в феврале из латвийского «Даугавпилса».