Казахстанец стал победителем турнира Tennis Europe Junior Tour

В Белоруссии завершился престижный теннисный турнир среди юниоров серии Tennis Europe Junior Tour. Казахстанский теннисист Амир Омарханов стал победителем соревнований, сообщает Olympic.kz.
В финале Амир обыграл Тимофея Алексеева из России. К тому же, казахстанский теннисист добрался до финала в парном разряде турнира. В дуэте с белорусом Русланом Кацуткевичем он дошел до финиша. В финале пара Омарханов/Куцткевич уступила победу российской паре Егор Горин/Максим Власов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?2
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
- 12 мая, 2026
- 00:40Теннис
Ига Швентек установила историческое достижение - 00:19Теннис
Ига Швентек победила 6:2, 6:1 и вышла в четвертьфинал в Риме - 11 мая, 2026
- 22:17ТеннисТимофей Скатов вышел в финал квалификации турнира в Валенсии
- 21:13Теннис
Бублик сорвал овации после вылета с турнира в Риме. Видео - 20:56Теннис
Сколько заработал Александр Бублик на «Мастерсе» в Риме - 20:42Теннис
Александр Бублик вылетел из парного турнира в Риме - 20:13Теннис
Рыбакина узнала возможную соперницу в четвертьфинале турнира в Риме - 20:12Теннис
The Tennis Letter отреагировал на выход Андреевой в четвертьфинал в Риме - 20:02Теннис
Мирра Андреева вошла в историю турнира в Риме - 19:37Теннис
Юлия Путинцева победила 6:1, 6:1 и вышла во второй круг турнира в Париже
Теннис. Рим











