26 октября 2020 (22:25)

Казахстанец попал в стартовый состав немецкого клуба и помог ему добыть ничью

Клуб казахстанского защитника Константина Энгеля «Оснабрюк» в матче 5-го тура Второй немецкой Бундеслиги сыграл на выезде с «Хайденхаймом», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась вничью — 1:1. За «Хайденхайм» на 54-й минуте отличился Кристиан Кюльветтер, у гостей гол забил Этьен Аменидо на 61-й минуте. Энгель впервые в текущем сезоне попал в стартовый состав «Оснабрюка». Экс-игрок сборной Казахстана провел 76 минут на поле и был заменен. Ранее ему довелось провести лишь заключительные 4 минуты в матче с «Бохумом».

«Оснабрюк» с 6-ю очками занимает 10-ю строчку турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет 28-го октября против «Дармштадта 98».