Казахстанец не смог выйти в 1/8 финала турнира по бадминтону в Австрии

Дмитрий Панарин, выступающий за сборную Казахстана по бадминтону, принял участие в международном турнире в Граце (Австрия), передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
В мужском одиночном разряде Панарин потерпел поражение на стадии 1/16 финала.
Казахстанский спортсмен за выход в 1/8 сыграл против Маркуса Лау (Сингапур).
Первая партия осталась за соперником — 21:19. Во второй Дмитрий сумел взять вверх — 23:21. Однако решающую забрал Лау — 21:19.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 6 октября, 2026
- 20:46Теннис
Рыбакина вошла в топ-4 претенденток на новые титулы «Большого шлема» - 18:49Теннис
ATP примет историческое решение по Звереву - 18:18Теннис
WTA восхитилась победой Мирры Андреевой над украинкой в Пекине - 17:56Теннис
Джокович выиграл титул в Пекине после дисквалификации Медведева - 17:23Теннис
Мирра Андреева повторила редкое достижение Марии Шараповой - 15:42Теннис
В Госдуме РФ обратились к Даниилу Медведеву после дисквалификации - 13:07Теннис
Мирра Андреева впервые в карьере пробилась на Итоговый турнир WTA - 12:55Теннис
Мирра Андреева прокомментировала победу над украинкой на турнире в Пекине - 11:20Теннис
Дмитрий Губерниев отреагировал на дисквалификацию Даниила Медведева - 11:09ТеннисКазахстанские теннисисты сыграли друг против друга на турнире в Китае













