11 января 2015 (16:40)

Казахстан занял последнее место на Мемориале Гранаткина

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет стала 18-й на Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге, сообщает Sports.kz.

В матче за 17-е место подопечные Сергей Тагиева уступили России-2, в составе которой играли футболисты до 17 лет — 2:4. Счет был открыт россиянами уже на 8-й минуте поединка ударом с одиннадцатиметровой отметки, больше в первом тайме голов не было. После перерыва казахстанцам удалось уравнять шансы на успех, благодаря автоголу соперника, однако в скором времени россияне вновь вышли вперед. Фарух Мирсалимбаев вернул надежду казахстанцам, а Борис Цыганков победный результат России-2. Неутешительный для Казахстана итог подвел Артем Селюков.

Напомним, ранее казахстанцы уступили Болгарии — 0:2, Словении — 0:1, Молдове — 0:3, Эстонии — 2:5.