20 мая 2022 (00:59)

Казахстан во второй раз вышел вперед в матче с Канадой. Видео

Сборная Казахстана забросила вторую шайбу в ворота Канады в матче чемпионата мира-2022 по хоккею в Финляндии, сообщает Sports.kz.

Казахстан на третьей минуте открыл счет в матче с Канадой. Видео

На 3-й минуте Егор Петухов вывел казахстанцев вперед, затем на 4-й Дилан Козенс счет сравнял, однако вскоре Казахстан снова повел в счете: на 13-й минуте в большинстве отличился Аркадий Шестаков. Видео второй шайбы Казахстана в этом матче можно посмотреть ниже.

Напомним, сборная Канады на ЧМ-2022 одержала три победы — над Германией (5:3), Италией (6:1) и Словакией (5:1). Что касается сборной Казахстана, то она, напротив, проиграла все три матча — Дании (1:9), Франции (1:2) и Швейцарии (2:3).