12 июня 2019 (11:53)

«Казахстан верит в чудо и надеется на EURO». В Европе впечатлены разгромом Сан-Марино

Как полагает Mondo, после убедительной победы дома над Сан-Марино со счетом 4:0 национальная сборная Казахстана продолжает претендовать на выход в финальную часть чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

В своей заметке под названием «Казахстан верит в чудо и надеется на EURO» балканское СМИ пишет:
«Сборная Казахстана легко и убедительно обыграла Сан-Марино и осталась в гонке за место, которое выведет на чемпионат Европы.

В первом отборочном матче EURO-2020, сыгранном во вторник, сборная Казахстана обыграла Сан-Марино со счетом 4:0 (1:0). Сан-Марино остается без единого набранного очка...

В этом матче бомбардирами оказались Исламбек Куат на первой добавленной судьей ко времени первого тайма минуте, Максим Федин на 62-1, Гафуржан Суюмбаев на 65-й и Бауыржан (по мнению СМИ, — Байржан, Sports.kz) Исламхан на 79 минуте».

Игроки сборной Казахстана попали в команду недели отбора ЕВРО-2020 наряду с Мбаппе и Ройсом