2 июня 2023 (00:35)

Казахстан в первый день завоевал пять медалей рейтингового турнира по борьбе в Бишкеке

Казахстан в первый день завоевал  пять медалей рейтингового турнира по борьбе в Бишкеке

Вчера в столице Кыргызстана Бишкеке стартовал рейтинговый турнир по греко-римской, женской и вольной борьбе , передает Sports.kz со ссылкой на Кazakhstanwrestling.

В первый соревновательный день казахстанским спортсменам удалось завоевать пять медалей.

«Золото» взял Марлен Мукашев в весовой категории до 55 кг, в этом же весе Амангали Бекболатов завоевал «бронзу». Нурсултан Базарбаев стал серебряным, а Ернар Фидахметов бронзовым призёрами (63 кг). Также третье место занял Нурсултан Турсынов (87 кг).

Опубликовал: Дмитрий Федоров