Казахстан узнал соперника по матчу за медаль международного турнира

Молодежная сборная Казахстана по хоккею (U-20) узнала соперника по матчу за «бронзу» турнира в формате 3×3 в рамках Кубка Будущего в российском Санкт-Петербурге, сообщает Sports.kz.
Во втором полуфинале молодежная сборная Беларуси (U-20) встретилась с юниорской командой России (U-18). Российские хоккеисты одержали победу со счетом 4:0 и вышли в финал, а белорусы продолжат борьбу за третье место.
Ранее в первом полуфинале Казахстан уступил российским сверстникам — 2:5. В составе казахстанской команды заброшенными шайбами отметились Владислав Ануфриев (12-я минута) и Дархан Хафаров (17-я).
Таким образом, в матче за «бронзу» сыграют молодежные сборные Казахстана и Беларуси. В финале за «золото» встретятся российские команды U-20 и U-18.
Соревнования проходят на льду спортивного комплекса «Юбилейный». Обе встречи за медали состоятся 6 ноября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 00:11Хоккей
Молодежную сборную России по хоккею оставили без «золота» Кубка Будущего - 00:09Хоккей
IIHF определила места США и Канады в рейтинге силы сборных - 00:00Хоккей
В европейской сборной отреагировали на возвращение России в мировой хоккей - 6 ноября, 2026
- 23:54Хоккей
В Госдуме России отреагировали на конфликт Кучерова с руководством «Тампы» - 23:11Хоккей
Разгром состоялся в матче Беларусь — Казахстан за медаль турнира в России - 23:05Хоккей
КХЛ представила топ-3 самых побеждающих тренеров в истории лиги - 22:36Хоккей
России предложили вариант участия на молодёжном ЧМ-2027 по хоккею - 22:33Хоккей
Уэйн Гретцки отреагировал на недопуск России на ЧМ-2027 в Канаде - 22:22Хоккей
Овечкин вылетел из топ-10 зарплатного рейтинга «Вашингтона»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













