21 января 2016 (19:06)

Казахстан упустил победу над Кыргызстаном на Кубке Содружества

В заключительной игре группового этапа Кубка Содружества молодежная сборная Казахстана сыграла вничью с Кыргызстаном — 2:2, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-21: Павлов, Аслан, Жумагали, Агайсин, Адильханов, Куксин, Антипов, Тулиев, Тунгышбаев, Лебедев, Аймбетов.

На 32-й минуте счет в этой встрече открыл Антон Куксин, после перерыва Мирас Тулиев за фол в штрафной был удален с поля, а судья показал одиннадцатиметровый, его точно реализовал Акрамжон Умаров, Еркебулан Тунгышбаев вывел свою команду вперед, однако в дополнительное время Абай Боколеев выровнял положение.

По итогам трех игр казахстанцы набрали два очка и заняли четвертое место в группе. В 14:00 по Астане в субботу Казахстан встретится с Латвией или Таджикистаном за седьмое место на турнире.