26 июня 2015 (16:38)

Казахстан со счетом 1:8 проиграл Грузии на Кубке Президента РК

В матче за бронзовые медали Кубка Президента РК в Астане сборная Казахстана до 17 лет уступила сверстникам из Грузии — 1:8, пишет Sports.kz.

Уже к десятой минуте грузины вели 3:0, а к концу первой половины встречи результат увеличился до 5:0 в пользу гостей, после перерыва зрители увидели еще три гола в ворота хозяев и один от казахстанцев.

Ранее команда Карлеса Марторелла переиграла Кыргызстан U-16 — 3:1, тогда при счете 0:1 судья из Алматы Рустем Омаров удалил игрока гостей, и казахстанцы сумели провести три гола. Во второй встрече был зафиксирован разгром от Испании U-16 — 0:5. Вчера, при счете 1:1 в противостоянии с Таджикистаном U-16, столичный рефери Галимжан Кенжалинов на седьмой компенсированной минуте указал на «точку». Победа Казахстана — 2:1.

Напомним, Федерацией футбола Казахстана руководят президент Ерлан Кожагапанов и генеральный менеджер Аскар Уранхаев.