13 июня 2022 (23:33)

Казахстан — Словакия. Видеообзор матча с невероятной победой в Лиге наций

Сборная Казахстана вновь одержала сенсационную победу над Словакией в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан выдал немыслимое с фаворитом в Лиге наций. Видео

Матч в Нур-Султане завершился победой сборной Казахстана со счетом 2:1. На 18-й минуте Ян Вороговский вывел казахстанцев вперед, и до перерыва Эльхан Астанов упрочил лидерство — он отличился на 39-й минуте. Сразу после перерыва словаки отыграли один мяч: на 51-й минуте забил Матуш Беро, однако на большее гостей не хватило. На 87-й минуте полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда получил красную карточку. Видеообзор матча Казахстан — Словакия можно посмотреть ниже.

Таким образом, теперь в активе у сборной Казахстана десять очков после четырех сыгранных матчей.