SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2022 (17:03)

Казахстан — Словакия и другие топ-события недели

Казахстан — Словакия и другие топ-события недели

Кто сказал, что летом мало интересных матчей? Предлагаем небольшую подборку самых зрелищных событий недели, чтобы сделать июнь ещё ярче. 

Казахстан — Словакия
13 июня, 20:00

Сегодня в Нур-Султане состоится ответственный матч между сборными Казахстана и Словакии за первенство в группе Лиги Наций. Предыдущая встреча между соперниками завершилась победой казахстанцев со счетом 1:0. На этот раз команде предстоит доказать, что успех в гостях был не случайным. Тем более, что в матче с Беларусью 11 июня нашей сборной не удалось увеличить разницу со вторым местом, заработав лишь одно очко. Эксперты разделились во мнениях, кого считать фаворитом. С одной стороны у словаков есть игроки с опытом игры в европейских чемпионатах, с другой — впечатляющее выступление казахстанской команды с начала нынешнего сезона.

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 5.50, Х — 3.50, П2 — 1.70

BLAST Premier: Spring Finals 2022
15 июня

С 15 по 19 июня в Лиссабоне пройдет топ-турнир по CS:GO с призовым фондом в $425 000. Восемь лучших мировых команд сойдутся в борьбе за первое место и право выступить на итоговом чемпионате BLAST Premier: World Final 2022. В группу А вошли такие составы, как G2 Esports, Team Vitality, FaZe Clan и paiN Gaming. В группе В сыграют Natus Vincere, OG, BIG, ENCE.

Начало обещает быть эпичным, ведь уже в первом этапе в 21:00 встретятся гиганты киберспортивного мира NaVi и OG. Любителям динамичной игры к просмотру обязательно.

Коэффициенты на NaVi — OG от Parimatch:
П1 — 1.40, П2 — 2.80

UFC Fight Night
Дамир Исмагулов — Гурам Кутателадзе
19 июня, 6:00

Еще одна захватывающая ночь с UFC и еще один многообещающий боец казахского происхождения. Дамир «Qazaq» Исмагулов (23-1-0) встретится в октагоне со шведско-грузинским бойцом Гурамом Кутателадзе (12-2-0). Фаворитом поединка считается Исмагулов, благодаря более богатому опыту в UFC. В последний раз он выступал в мае прошлого года против Рафаэля Алвиса, над которым одержал победу по единогласному решению судей. Кутателадзе, в свою очередь, отдыхал с 2020 года, что не прибавляет уверенности в его готовности к матчу. Тем не менее, результат еще может удивить, поэтому смотреть однозначно стоит.

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.36, П2 — 3.00
. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх